День пионерской дружбы прошел в Мостах

 

Представители первичной организации управления образования, которые являются ветеранами пионерского движения Мостовского района, приняли участие в  проведении Дня пионерской дружбы, что был приурочен к 100-летнему юбилею пионерии.

Вместе с пионерами они возложили цветы к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной  войны жителям агрогородка Правые Мосты. А потом у традиционного пионерского костра отвечали на вопросы о самых интересных эпизодах своего пионерского детства, о своей работе в качестве старших пионерских вожатых, знакомили с играми, в которые играли пионеры 60-80-ых годов. А нынешние пионеры рассказывали об интересных проектах,  делах, которыми они занимаются в наши дни.

Ветераны пионерского движения остались довольны достойной молодой сменой, которые продолжают все лучшее в пионерском движении.  И высказали слова благодарности организаторам за приглашение на праздник, гостеприимство, интересную интерактивную форму мероприятия, за возможность пообщаться с  молодым поколением и окунуться в свою пионерскую молодость.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website