На Гродненщине открываются двери 634 участков для голосования, – отмечает председатель областной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Владимир Хлябич. – На 41 участке, образованном в санаториях, профилакториях, домах отдыха и других организациях здравоохранения, оказывающих медпомощь в стационарных условиях, голосование будет проводиться только в основной день выборов – 18 февраля. 

Во время досрочного голосования участковые комиссии будут работать с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00.

 

Мостовский районный совет ветеранов принял участие в пикетировании в поддержку кандидатов в депутаты районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

 

13 февраля Валентина Гаврилова как всегда с улыбкой стала принимать первых голосующих. Она ветеран педагогического труда и уже не  первый раз работает в участковой комиссии №15, что расположен в ГрГУ им Я. Купалы. Активность не очень высокая, но всё же приходят избиратели проголосовать те, кто на выходные уедет  в деревню к родителям. Наблюдателем на этом участке участник ВОВ Далидович, который внимательно наблюдает за ходом выборов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website