С первых дней своего существования пограничный отряд занял достойное место в общей системе органов пограничной службы Республики Беларусь, внося весомый вклад в дело обеспечения пограничной безопасности государства.

Отмечая достижения прошлых лет, Лидские пограничники не остановились на достигнутом и продолжают наращивать усилия в целях качественного выполнения поставленных задач. Лидский пограничный отряд является важным звеном в системе обеспечения пограничной безопасности и надёжной охраны Государственной границы Республики Беларусь.

В настоящее время все подразделения непосредственно охраняющие Государственную границу обустроены и обеспечены всем необходимым для успешного выполнения задач по предназначению.

Поздравить Лидских пограничников, а также тех, кто участвовал в становлении отряда, а ныне находится на заслуженном отдыхе, пришли вышестоящее руководство, представители местной власти, священнослужители, руководители силовых структур, ведомств, предприятий, учреждений и общественных организаций Лидского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website