20 октября 2018 г. в оздоровительном лагере «Голубая волна» прошёл районный праздник «Встреча поколений», на котором встретились ветераны труда Зельвенского района и представители нынешнего молодого поколения. По сценарию праздника ветераны окунулись в атмосферу прошедшей юности и провели один день жизни пионерского лагеря.
Они перенеслись в то время, когда они были молодыми. Об этом им напомнила выставка старых фотографий «Когда мы были молодыми», на которых они с интересом узнавали себя и своих знакомых. Навеянные воспоминания вызвали живой обмен мнениями.
Представителей разных поколений объединил шахматно-шашечный турнир, в котором преимущество было на стороне ветеранов-комсомольцев. в шахматах лучшим стал В.Менченя, второе место у Г.Чигрина, третье — у представителя нынешней молодёжи А.Алексеевич. В шашках ветераны также заняли все призовые места: первое место у В.Русака, второе -у Л.Гана, третье — у А.Лабовича.
Ветераны и молодёжь соревновались в дартсе, городках,стрельбе из винтовок и пистолета.
Только в Зельве могут так отдыхать  ветераны и одновременно возвращаться в свою юность, чтобы передать молодому поколению всё хорошее, что дала нам наша молодость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website