Советы ветеранов Октябрьского района города Гродно и первичной ветеранской организации ОАО «Белкард» в рамках республиканской новогодней акции «Наши дети» 18 декабря т.г. были гостями у ребят детского дома семейного типа №4 в Гродно, который находится в микрорайоне «Погораны-Кошевники». Гостей здесь ждали, в доме царили чистота и уют, разноцветными шарами искрилась нарядная елочка, сидели на диване притихшие, настороженные дети. Но ветераны тоже тщательно подготовились к встрече с ребятами: досконально продуманный сценарий с Дедом Морозом и Снегурочкой,  супер-бабушками и сказочными героями и, конечно же, многочисленные подарки!

Знакомство завязалось быстро. Искрометные шутки-прибаутки Деда Мороза, сюрпризы Снегурочки, новогодние песенки и стишки стерли детскую настороженность и совместный хоровод вокруг елочки водили уже ДРУЗЬЯ! А когда пришло время вручения подарков детская непосредственная радость читалась по восхищенным глазенкам. Встреча прошла на очень добром, позитивном настроении. И дети, и родители благодарили гостей за доставленную радость, за такое необычное поздравление, за доброту и душевность, которую ветераны привнесли в дом.

И от имени всех ветеранов мы передаем добрые слова в адрес родителей-воспитателей Марии и Ивана Найды, за то, что они дают детям самое важное в жизни – родительскую заботу, семейное тепло и ласку. Низкий Вам поклон, уважаемые Мария Иосифовна и Иван Анатольевич!

При расставании и родители, и дети приглашали ветеранов приезжать почаще.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website