Наступающий 2019 год – год особенный. Это год знаменательных дат–75- летия Великой Победы советского народа над фашисткой Германией и 75 -летия освобождения Беларуси, 75-летя Гродненской области.

Наш долг сделать все, чтобы ветераны ощущали заботу о них постоянно. Молодое поколение всё глубже чувствует неразрывную внутреннюю связь с поколениями ветеранов, с теми, кто всю свою жизнь самоотверженно трудился на благо укрепления могущества нашей державы, кто не изменил своим убеждениям и принципам, сохранив в душе горячий огонь патриотизма.

Ежегодно, под бой курантов, наши ветераны открывают  новую страницу в книге своей жизни. Те дни, которые вы провели на Великой войне, на всю жизнь останутся в вашей памяти,  на пожелтевших снимках,  выцветших от  времени черно-белых фотографиях, в стихах  и песнях…И в наших   сердцах эта память останется навсегда. Этого мы не забудем никогда, мы просто не имеем на это права.

Ученики городских школ поздравили с наступающим годом наших дорогих ветеранов. Ребята с большим волнением и трепетом прочитали ветеранам стихи о зиме, о празднике, о мирном небе и вручили поздравительные открытки, выполненные своими руками.

Семейного благополучия Вам, счастья и крепкого здоровья!  Пусть каждый день будет наполнен добрыми делами.

Пусть будет небо мирное над Вами,
И будет жизнь по-доброму светла,
Живите, окруженные вниманьем,
Здоровья Вам, и счастья и тепла!
Пусть Новый год к Вам ласков будет,
Он свет и радость Вам несет,
А все печали и невзгоды
Пусть старый год себе возьмет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website