Новое любительское объединение ветеранов труда, шахматно-шашечный клуб «Гамбит», появилось в г.п.Зельва. Инициаторами его создания выступили активисты отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста центра социального обслуживания населения и районного совета ветеранов. Около двух десятков любителей интеллектуальных видов спорта: шахмат и шашек решили объединиться, чтобы рационально использовать своё свободное время для занятий по душе и общения.          Задача клуба состоит в том, чтобы помочь людям пенсионного возраста провести свободное время с пользой, углубить свои знания и развить интеллектуальные способности. Активное участие в работе клуба принимают Ган Л.П., Мацкевич Ф.И., Януль Н.И., Скиба Я.А., Фёдоров А.А., Русак В.П., Лабович А.Н., Жидок М.В. Панасик С.Н., Панасик М.Н. и другие. Занятия также посещают молодые люди, желающие повысить своё мастерство в этих видах спорта.

Занятия клуба проходят еженедельно каждую среду с 14.30 до 17.00. в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста по адресу ул. Пушкина 49, тел. 7 42 70.

Приглашаем всех желающих посетить клуб и стать его членами. Вы можете придти и потренировать свои навыки и умения в игре в шахматы и шашки, сыграть партию и поучаствовать в проводимых турнирах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website