ВНИМАНИЕ!
Редакция «НАШ ЧАС» объявляет интерактивный конкурс-викторину, посвященный 75-летию освобождения Беларуси, Гродненской области и Волковысского района от немецко-фашистских захватчиков «ВОЛКОВЫЩИНА: ОТ ОККУПАЦИИ ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ».

Предложенные вопросы для участников конкурса (а ими могут стать все желающие любого возраста) касаются непосредственно Волковысского района.

Интерактивный конкурс рассчитан на четыре тура, которые будут следовать один за другим, и продолжатся до 10 июля 2019 года включительно. Именно до этой даты вы можете ответить на предложенные вам вопросы на сайте районной газеты «Наш час» www.volkovysknews.by. Викторину можно найти под баннером «75 гадоў вызвалення Беларусі».

Первый тур — «Волковыщина в первые дни войны».

Второй тур — «Оккупационный режим».

Третий тур — «Освобождение Волковысского района».

Четвертый тур — «Увековечение памяти».

Вопросы каждого последующего тура будут размещаться каждый месяц, начиная с 20 марта. То есть, каждый следующий тур будет начинаться с 20 числа: 20 марта, 20 апреля, 20 мая, 20 июня. Участие в конкурсе возможно с любого тура. Победителей ждут призы.

Приглашаем к участию в интерактивном конкурсе-викторине учащихся школ и ССУЗов, учреждений культуры, работников музеев, библиотек, различных трудовых коллективов, пенсионеров и всех желающих жителей района (и не только). Участники викторины заполняют форму, где указывают свое имя, домашний и электронный адреса, — для того, чтобы в случае победы мы могли связаться с победителями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website