Первичная организация ветеранов Гродненского РУП «Фармация» провела чествование своего председателя Побережную Зою Ивановну в связи с ее юбилеем.

Зоя Ивановна долгое время на различных должностях проработала в системе РУП «Формация» и  возглавляет первичную организацию ветеранов Гродненского РУП «Фармация».

Поздравить Зою Ивановну пришли заместитель генерального директора РУП «Фармация» Зарецкая Татьяна Александровна, начальник фармацевтического отдела Маручек Татьяна Борисовна, все заведующие аптек г. Гродно.

Теплые слова благодарности за работу с ветеранами по их социальной защите выразил председатель районной организации ветеранов Ленинского района г. Гродно Муллов Борис Анатольевич, который от имени и по поручению председателя Гродненского городского совета депутатов Бориса Васильевича Федорова вручил Зое Ивановне Почетную Грамоту Гродненского городского совета депутатов за работу с ветеранами и в связи с юбилеем.

Его поддержала ветеран труда- хранительница аптечной истории Петрище Галина Михайловна.

С музыкальными поздравлениями выступили артист камерного оркестра Гродненской капеллы Сергей Ерилин, танцоры Центра бального танца Империи города Гродно Артем Китурко и Арина Дворянчик.

С импровизированным представлением перед гостями выступил любимец женщин «Стас Михайлов», а ведущие этой встречи вручили Зое Ивановне билеты на настоящий концерт Стаса Михайлова, который состоится 23 мая в Минске в Ледовом дворце.

  

Материал подготовил

заместитель председателя районной организации

Ленинского района г. Гродно Владимир Кувшинов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website