Юбилей колледж встречает полным сил и энергии. желанием трудиться на будущее своей страны.  Добрые традиции , которые были заложены ещё в начале пути в 1959 году сегодня дают ощутимые результаты в деятельности дружного коллектива, который не стоит на месте , а движется только вверх. Светлые и радостные улыбки на лицах преподавателей, ветеранов, учащихся и конечно гостей, которые когда-то здесь учились, а сегодня занимают большие должности в стране- это говорит о том , что все сегодня приехали в свой родной дом, который дал им путёвку в большую жизнь. Я сегодня получил ещё один заряд уверенности в будущее мой Белой Руси, что растёт достойная смена, которая  будет славить свои трудом  родное отечество. Хочется пожелать преподавателям и учащимся быть и дальше одной крепкой семьёй идущей в ногу со временем , помогая молодым ребятам выбрать правильную дорогу в жизни. Посмотрите на эти фото и вы поймёте, насколько это важно найти в жизни свой место учёбы, что бы стать настоящим  человеком с большой буквы для истоии своей семьи и страны.

Выступление директора колледжа Жук Марии Генриховны на торжественном собрании в честь 60-летия колледжа.

 

      

Музей колледжа бережно собирает и хранит историю своего учебного заведения и историю людей, что трудятся здесь во имя будущей нашей с вами Родины.

 

 

Ветераны колледжа с огромной радостью встретились сегодня со своими учениками крепкими объятиями и  счастливыми улыбками, что их труд был правильным и нужным людям.

Руководство колледжа сумело подобрать концертные номера на праздничный концерт, которые порадовали  людей разных поколений. Как много есть талантов на нашей белорусской земле, умеющих нести радость и удовольствие людям.

Автор материала Влад Сытых

Фото Влад Сытых

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website