Судьба даровала мне сегодня пройтись перед открытием концертного зала  по ещё пустым  коридорам, буфетам , залам, холлам и изучить историю реконструкции.

Я думаю, что многим из вас ещё не известна самая правдивая история реконструкции филармонии, а после сегодняшней прогулки вы её узнаете подробно.

Так что читайте и делайте вывод- иногда пусть лучше долго длится ремонт, а потом зайдём и порадуемся умелому решению дизайнеров и золотым рукам строителей, поблагодарим руководство, что нашло деньги и подарило этот замечательный зал для жителей гродненщины.

Давайте пройдём вместе по тому маршруту, который я выбрал перед началом концерта в честь открытия уникального зала, которого на гродненщине никогда не было ещё..

 

Зрители начали заполнять  чистые холлы, коридоры и делиться своими впечатлениями об увиденном.

Здесь работают два буфета на втором и третьем этажах. Здесь вы сможете выпить прохладительные напитки и многое другое. Уютные столики, где можно посидеть во время перерыва и обменяться мнением об увиденном и услышанном…

 

 

 

Лискович Виктор Андреевич-Заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета выступил перед гостями торжества с информацией о развитии культуры в области и что этот зал позволит проводить концерты любого масштаба и будет способствовать  более достойному обслуживанию людей гродненщины, а самым талантливым будут открыты  все пути на эту сцену, которая оснащена по самому последнему достижению науки и техники. Он также наградил тех, кто сделал проект и его осуществил.

Состоялся чудесный концерт артистов Гродненской областной филармонии и  артистов из г. Минска. Писать много не стану, лучше посмотрите фто, а немного позже и видео. Одно хочу сказать. Я получил величайшее удовлетворение прежде всего от самого реконструированного здания, а концерт дал возможность  ещё раз убедиться, что Беларусь богатейшая страна на таланты. И как не любить эту синеокую и зелёную страну с самым трудолюбивым и талантливым народом в ней живущем.

Этот день войдёт в историю и сердца тех, кто был на открытии , а остальные будут радоваться с каждым приходом в храм культуры.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website