Прошли увлекательный квест и выиграли призы (+ видео)

Автор

Прошли увлекательный квест и выиграли призы (+ видео)

Уже стало доброй традицией накануне Дня освобождения Волковыска от немецко-фашистских захватчиков проводить квест-игру. Она позволяет не только проявить сообразительность и сноровку. Для многих это возможность прогуляться по городу, открыть для себя что-то новое.

С напутственными словами к участникам обратился председатель районного совета ветеранов Анатолий Игнатович. Он напомнил, что игра проходит в Год малой родины и в преддверии празднования 75-летия освобождения Волковыска от фашистской оккупации, а также пожелал успехов и победы сильнейшим.

Сегодня к игре присоединились 8 пеших, 2 велосипедные и 1 автомобильная команды, в общей сложности 30 участников. Им предстояло быстро ориентируясь на местности посетить городские достопримечательности, различные здания и сооружения, места захоронений. Единственной подсказкой были фрагменты снимков, которые раздали участникам на старте. А дальше все просто: необходимо найти и запечатлеть городские здания и объекты с помощью мобильного телефона или фотоаппарата.

В итоге среди пеших участников первенствовала команда педколледжа, второй пришли к финишу ребята из СШ № 2, третьими были представители CШ № 3. Среди команд, выступавших на велосипедных маршрутах, выиграла Анна Гуштын из СШ № 8. Лучшими автомобилистами оказались представители Волковысского коммунального хозяйства.

Поздравили ребят с успешным выступлением начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Сергей Швец и член президиума районного совета ветеранов, председатель комиссии по работе с молодежью и идейный организатор игры Игорь Мацейко. Они вручили подарки победителям, не остались без сувениров и представители других команд, занявших места ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website