В рамках декады «Золотой возраст», посвященной Дню пожилого человека, на праздничное мероприятие Октябрьского района в областную

филармонию 27 сентября собралось более 1200 ветеранов. «Как вас много! Так держать, Октябрята! Вы – сила и кладезь мудрости!»

— именно такие слова звучали доминантой в приветственных выступлениях председателя Гродненского городского Совета депутатов Федорова Б.В.,
главы администрации Октябрьского района Белинского О.Г., председателя областного совета ветеранов Тустова И.Ф. , председателя городского совета ветеранов Скобелева Б.М. Выступающие выразили сердечную благодарность и глубокое уважение всем ветеранам, за их неравнодушие, за активную жизненную позицию, отмечали важность их дел.
Официальная часть перемежалась выступлениями самодеятельных артистов, творческого коллектива филармонии.
Все это – прекрасный зал филармонии, визуальные картины из жизни ветеранской организации района за прошедший год, теплые слова, награждение активистов – создавало атмосферу радостных мгновений возвращения в молодость.

Такое праздничное мероприятие – вершина декады «Золотой возраст» в Октябрьском районе города.

Во всех организациях и предприятиях района также проходят поздравления ветеранов. Хочется подчеркнуть, что администрация района во главе с Белинским О.Г. и его заместителем
Грицкевич Ж.А. совместно с советом районной ветеранской организацией, городским советом ветеранов под руководством Бориса Михайловича Скобелева, постоянно ищут новые, нестандартные решения проведения подобных мероприятий. И в этом году, в очередной раз, праздник удался на славу!
И от имени всех ветеранов, присутствующих в зале филармонии, мы выражаем огромную благодарность администрации района за теплое, внимательное отношение к ветеранам, за прекрасный праздник, устроенный в величественных стенах обновленной филармонии.
Огромное Вам спасибо! И, конечно же, мы благодарим гостеприимных хозяев – сотрудников филармонии: и творческий коллектив, и работников, обслуживающих мероприятие.

С уважением: председатели первичных ветеранских организаций района

Фурс Н.В., Камскова Т.П., Богдевич Н.М., а также заместитель председателя совета ветеранов района Сакович Т.П. участник ВОВ Обелевский  Г.И. и все ветераны района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website