Состоялось очередное заседание совета первичной организации ветеранов  микрорайна «ДЕВЯТОВКА» ЖЭС 13 и КТОС ЖЭС 13 в Ленинском районе г. Гродно. Назрел вопрос организации литературного клуба, который практически работает, но встал вопрос о его юридическом оформлени и выборе руководителя клуба. Название клуба предложила Лагода Станислава Антоновна «КАРАВЕЛЛА». Единогласно это название было принято и руководителем впервые избрана Лагода Станислава Антоновна .

Руководитель клуба»КАРАВЕЛЛА» Лагода Станислава Антоновна.

 

 

Избран совет клуба, заместители- руководители секторов ( музыкального  Авхименя М.А., литературного Ермашкевич Б.И.) и секретарь Медынин В.И.

Пожелаем участникам клуба большой плодотворной работы в году Великой Победы . И пусть те стихи , которые будут звучать на встречах с молодёжью вселяют веру в сердца молодёжи о нашей ПОБЕДЕ в годы войны  и той памяти , которую мы храним об участниках войны в нашем городе и Ленинском районе г. Гродно.

 

 

 

One thought on “Гродно. Первичная организация ветеранов микрорайона Девятовка ЖЭС 13, КТОС13. КАРАВЕЛЛА ПОДНИМАЕТ ПАРУСА….

  1. С интересом прочитала информацию о создании клуба » Каравелла «. Это хорошее предложение актива первичной ветеранской организации Ленинского района. Выбор литературно — музыкального направления в работе клуба найдет своего слушателя , как в лице людей старшего возраста , так и среди молодежи и школьников. Хочется пожелать всем участникам клуба » Каравелла » счастливого плавания !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website