Поёт хор «МАРА», которому сегодня исполнилось 10 лет со дня основания и через коллектив которого, прошло более сотни человек…

Интервью Владимира Сытых с руководителем хора  Иконниковой Ириной » всё откровенно и честно о хоре…»

8 лет в хоре. Как на это смотрят внуки…? Бабушка , ты просто молодец…!!!

Мнение ветеранов хора

Как создавался хор кем м когда- правда от Тютюнника В.Ф…. Хотите узнать ? позвоните и он вам расскажет всё с нуля и до сегодняшнего успеха, а я расскажу вам завтра на этом месте. Заходите и слушайте.

                          

Цветы и тёплые слова благодарности за служение песне… от гостей  районного, городского, областного  совета ветеранов, филиала библиотеки №10, танцевального коллектива «ВДОХНОВЕНИЕ»

Мои впечатления о праздновани 10 летия хора в Доме ветеранов.

Приятно, что  на праздник пришли все члены хора  от первого состава и те, кто поёт сегодня.

 

 

Все в прекрасном настроении и форме, только один мужчина пожаловался , что пропал голос и он не в строю, но в зале на всех выступлениях коллектива. Вот это преданность  любимому делу и увлечению. Кстати, он был старостой хора в своё время и пел песню о подводной лодке ( сам бывший подводник).

 

Были друзья , представители  ветеранских организаций  района, города и области, которые поздраввили коллектив с успешной работой все 10 лет и в  хорошей форме сегодня. Послушайте как поют те, кого зовут бабушками и дедушками или проще пенсионерами.

Душой поют и прекрасными голосами, что за душу берёт. Вот сижу и радусь людям сумевшим найти себя и на пенсии. Это для них ниша дружбы, увлечения и проявления себя , своего нерастраченного таланта приносить радость людям.

Пусть и возраст за 60+, а улыбка осталась  таже, что и в 30, а может и с детства. Стоит  только приглядеться и сам улыбнёшься.

Много тёплых слов было сказано в адрес участников хора и особенно руководителя, сумевшего создать и удержать выоский уровень исполнения и честной дружбы в коллективе.

Не зря фамилия руководителя от слова ИКОНА, Иконникова.  Она сама излучает не только свет своей изящной маленькой фигуркой, но  большой умелицей создать настоящмй коллектив и держать его в тонусе 10 лет и радовать зрителей  чудесными песнями.

Автор материала Владимир Сытых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website