За непоколебимые ценности белорусского народа и сохранение суверенитета страны. Автопробеги «За Беларусь!» прошли в Гродно

За непоколебимые ценности белорусского народа и сохранение суверенитета страны. Автопробег «За Беларусь!» вновь прошел в Гродно

Инициаторами выступили военнослужащие Гродненского гарнизона и сотрудники областного управления МЧС. Неравнодушные к будущему страны автомобилисты нашего города, решившие подключиться к автопробегу, в составе колонн из автомобилей с красно-зелеными флагами уже не единожды проследовали по улицам города.

13.jpg

8.jpg

1.jpg

 Мы не сторонники улиц и площадей, мы за плодотворный и спокойный труд, за доблестную службу. Подобной акцией мы выразили свою гражданскую позицию: за мир, свободу и безопасность, — сказал Александр Жемчужников, заместитель начальника областного управления МЧС.

2.jpg
4.jpg
3.jpg
10.jpg
11.jpg
Один из автопробегов завершился у мемориального комплекса «Курган Славы», где его участники возложили цветы к Вечному огню в память советских воинов-освободителей, павших в годы Великой Отечественной войны.

15.jpg

16.jpg

111.jpg

222.jpg

333.jpg

555.jpg

По материалам газеты «Гродненская правда»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website