С Днем учителя! Поздравление облисполкома и областного Совета депутатов, к которому присоединяется и Гродненский областной совет ветеранов

 

С Днем учителя! Поздравление облисполкома и областного Совета депутатов

 

Уважаемые учителя, преподаватели, воспитатели и ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Педагоги – золотой фонд и гордость страны, чью роль в жизни общества переоценить невозможно. В ваших руках будущее страны, ее процветание и могущество.

В условиях современных вызовов стремительно меняющегося мира не только передача знаний, но и воспитание молодого поколения, формирование у него патриотических чувств, любви и уважения к своему народу, прошлому, настоящему и будущему Родины, напрямую зависят от уровня образования, профессионализма, мудрости и гражданской позиции педагогов.

Отрадно, что систему образования Принеманского края формируют неравнодушные и любящие свое дело авторитетные специалисты с высоким интеллектом, широкой эрудицией, ответственным отношением к делу, уделяющие повышенное внимание нравственному и духовному развитию молодежи, раскрытию ее способностей и талантов, формированию понятий чести, добра и справедливости.

Адресуем вам слова признательности за нелегкий, но благородный труд, терпение и мудрость, чуткость и заботу, осознание ответственности за подрастающее поколение, формирование преемственности и продолжение славных традиций.

Желаем умных, талантливых, целеустремленных, настойчивых и благодарных учеников. Неисчерпаемого вдохновения, крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и удачи!

Гродненский областной исполнительный комитет, Гродненский областной Совет депутатов

Фото газеты «Гродненская правда», https://grodnonews.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website