В учреждениях культуры Волковысского района прошли тематические мероприятия, посвященные Дню пожилых людей.

В учреждениях культуры прошли тематические мероприятия, посвященные Дню пожилых людей.

Как сообщает волковысская газета «Наш час», хорошим подарком для жителей Матвеевцев стала музыкально-развлекательная программа «Возраст листопада», которую им подарили работники культуры и участники коллективов художественной самодеятельности. Зрителям предоставилась возможность на несколько часов окунуться в атмосферу своей юности, став участниками ретро-викторины по любимым фильмам и телепередачам или игры «Угадай мелодию своей молодости».

Жителей агрогородка Войтковичи работники культуры пригласили на вечер отдыха «Мы славим возраст золотой». Местные артисты исполнили для земляков любимые песни прошлых лет, а «гвоздем программы» стали эстрадные миниатюры в исполнении Валентины Нечай, Ирины Казак и Светланы Янковской.

В Гнезновском Доме культуры жители агрогородка, относящие себя к людям золотого возраста, собрались за сладким столом, организованным для них при поддержке КСУП «Гнезно». А культработники обеспечили развлекательную программу с поздравлениями, музыкальными номерами и веселыми миниатюрами.

Лариса ПРОКОПЕНЯ, «Наш час», https://volkovysknews.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website