Островецкая делегация приняла участие в VI Всебелорусском народном собрании

11 февраля в Минске собрались представители всех регионов Беларуси – они стали участниками VI Всебелорусского народного собрания. Его участники – активисты общественных организаций, руководители предприятий, простые труженики – обсудили будущее нашей страны и определили планы на ближайшее 5-летие.

Островетчину на форуме представили председатель районного исполнительного комитета Игорь Шалудин, его заместитель Геннадий Бычко, заместитель генерального директора ГП «Белорусская АЭС» Валерий Сенють, главный врач Островецкой ЦРКБ Владимир Можейко, директор Островецкого опытного лесхоза Григорий Долгий, начальник Островецкого РОЧС Виталий Рыбак, директор Ворнянского УПК Елена Юркойть, главный зоотехник КСУП «Гудогай» Виктор Алёкса, председатель районной организации ОО «Белорусское общественное объединение ветеранов» Ирина Шляхтун, первый секретарь райкома ОО БРСМ Виолетта Алексеевец.

– Завтрашнее мероприятие – это первые шаги к консолидации общества. Уверен, что так и будет, – мы должны договориться. Я рад, что со стороны главы государства было предложение принять участие в собрании оппонентам действующей власти. Но многие отказались участвовать в этом диалоге. Едем мы с надеждой, что собрание станет хорошей отправной точкой для светлого будущего нашей страны, – поделился во время отъезда в Минск Геннадий Бычко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website