Беларусь помнит

 

        

15 июня 2021 года в городе Минске в Палате представителей Национального собрания Республики Беларусь проходил выездной семинар идеологического актива и руководителей общественных объединений Ленинского района города Гродно.

В ходе семинара участники семинара посетили музей Парламента.

Затем прошел «Круглый стол» с депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, на котором присутствовали депутаты от Гродненщины Тамара Сергеевна Долгошей, Ирина Эдуардовна Луканская, Елена Станиславовна Потапова, а также председатель комиссии по образованию, культуре и науке Игорь Александрович Марзалюк и председатель комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Валентин Михайлович Семеняко.

Участники семинара задавали депутатам вопросы, касающиеся внесению предложений от граждан, общественных объединений в Конституцию Республики Беларусь, и по другим темам.

Встреча прошла очень интересно.

В ходе выездного семинара участники посетили Государственное учреждение «Государственный мемориальный комплекс «Хатынь». Проведена большая обзорная экскурсия по мемориальному комплексу.

Председатель районной организации ветеранов Ленинского района г. Гродно Владимир Кувшинов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website