Летний амфитеатр появился в Островце в Территориальном центре социального обслуживания населения ко Дню Независимости

 

Летний амфитеатр был пусть не торжественно, но празднично открыт в Территориальном центре социального обслуживания населения в городе Островец.

Для кого-то это, может быть, и не стоящее внимания, но для посетителей центра – настоящее событие, ведь для них это место – отдельный мир, где они могут общаться, развиваться, с пользой и просто в удовольствие проводить время.

Именно поэтому к открытию площадки они подготовили насыщенную концертную программу с песнями, танцами и приурочили мероприятие ко Дню Независимости Республики Беларусь. С Днём Республики поздравила собравшихся под открытым небом амфитеатра председатель районного совета ветеранов Ирина Брониславовна Шляхтун.

 

С молодым задором вела концерт Данута Францевна Чернушевич, чувственно и проникновенно о любви к родному краю пели хорошо известные островчанам «Аксаміткі», эмоционально и от сердца читала стихи своего сочинения Таисия Семёновна Семёнова… Песней поздравила собравшихся на праздник и директор территориального центра Светлана Казимировна Кутько.

 

С удовольствием откликнулись на приглашение принять участие в концерте воспитанники центра творчества детей и молодёжи.

…Смотрела на радость, которая светилась в глазах артистов, наблюдала, с каким удовольствием рукоплещут им зрители, и искренне радовалась и удивлялась: умеют же люди устроить себе и другим праздник! И возраст или проблемы со здоровьем им не помеха!

 

http://www.ostrovets.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website