С юбилеем!!!

 

С юбилейной датой рождения принимала поздравления Анна Петровна Синяк, председатель совета ветеранов педагогического коллектива Слонимского района.

 

Свой трудовой путь Анна Петровна прошла от учителя химии до директора школы. Настоящего педагога и добрейшего души человека помнят выпускники школы многих лет. Большинство  из них уже давно сами стали специалистами разных направлений. В своих воспоминаниях они всегда благодарны Анне Петровне за ее теплоту и отзывчивость, высокий профессионализм и терпение!

Общаясь с Анной Петровной понимаешь, что это человек  — педагог по призванию и позитивный по складу своего характера!

У ветеранов педагогического коллектива, где председатель  уважаемая Анна Петровна Синяк нет серости и скуки! Организован процесс вовлечения ветеранов в общественную жизнь, организацию культурного досуга, приобщению к миру прекрасного.  Проводятся тематические вечера и праздники для пенсионеров. Работают клубы «У самовара», «Для милых дам», «От всей души», «Наша гостиная», где можно пообщаться с коллегами, поучаствовать в конкурсах и играх. Они охотно принимают участие в районных и областных конкурсах «Новые имена Беларуси», «Все, что сердцу дорого». У них создан и работает клуб «Вдохновение», где проводятся музыкальные и поэтические конкурсы и викторины. Заседания клуба с тематикой «Песни, опаленные войной», «Святая к музыке любовь», «Жизнь, как песня», «Литературная Слонимщина» и другие. Ветераны любят путешествовать, узнавать мир, знакомиться с прекрасным.  Без преувеличения можно сказать – они за эти годы объехали всю нашу Беларусь!

С юбилеем Вас Анна Петровна, удачи Вам во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья!

 

А.М. Кудерко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website