Островецкие пенсионеры стали призёрами областного конкурса «Мудрость. Опыт. Безопасность»

Команда пенсионеров – посетителей Территориального центра социального обслуживания населения Островецкого района стала призёром областного конкурса «Мудрость. Опыт. Безопасность».

Мероприятие проводилось в рамках акции «С заботой о безопасности малой родины». Жюри оценивало участников дистанционно – на конкурс требовалось представить видеоролики в нескольких номинациях.

Честь Островецкого района защищали Тамара Батура, Виктор Бобер, Тереса Ковшик, Василий Карпец, Лариса и Владимир Мартыновы, Виктор Ермак и Мария Василёнок.

В визитной карточке участники представляли свои коллективы, рассказывали о родном крае и увлечениях. На этапе «Тестирование» они отвечали на вопросы по ОБЖ. А кулинарные и творческие способности демонстрировали в «Рецептах безопасности» и «Наши руки не знают скуки».

Островецкая команда блестяще показала себя в нескольких номинациях. Вне конкуренции оказалась визитная карточка наших пенсионеров, а блюда и поделки на тему безопасности позволили им занять вторые места в соответствующих номинациях. В итоге островчане заняли 2 место, уступив соперникам из Гродно.

 Победители и призёры получат подарки от Гродненского областного управления МЧС, областного управления Госпромнадзора и Гродненского областного комбината противопожарных работ.

Текст: Светлана Фёдорова, «Островецкая правда»
http://www.ostrovets.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website