Ретроконцерт «Под тихий шелест листопада» в Мостах продолжил декаду «Золотой возраст», приуроченную ко Дню пожилых людей

В городском парке у подвесного моста было многолюдно: пожилые люди, молодёжь, дети. Примерно 30 лет назад здесь была танцевальная площадка. И в субботу время как будто снова повернуло вспять.

Обратились к собравшимся начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Алла Александровна Яшкова, председатель районного совета ветеранов Серебровская Ирина Евгеньевна. Они отметили, что декада «Золотой возраст» чествует тех, кто трудился долгие годы на благо общества и продолжает это делать после выхода на заслуженный отдых, пожелали всем здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и близких людей рядом.

Открыл вечер народный хор ветеранов «Надежда», а продолжили его солисты из  районного центра культуры.  Поздравление, дискотека, живое исполнение – вот что сделало этот вечер в парке незабываемым. Встреча друзей по приятному поводу в живописном, ярком месте в тёплую погоду будет согревать сердца пожилых людей воспоминаниями долгое время.

Использованы материалы газеты «Зара над Нёманам».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website