С Новым годом, дедушки и бабушки!

 

Дед Мороз поздравил с Новым годом проживающих в Куриловичском доме-интернате для престарелых и инвалидов. А вместе с ним – Мостовский районный совет ветеранов и районное объединение профсоюзов.

Радость, хорошее настроение и сладкие подарки подарили  собравшимся пожилым людям председатель районного совета ветеранов Ирина Серебровская, председатель районного объединения профсоюзов Елена Рогацевич, а также активист  отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ЦСОН Елена Олехнович, которая примерила на себя роль главного волшебника Нового года.

– Как же замечательно, что вы находитесь в тепле и уюте, в хорошей компании, окружены заботой и вниманием. Благодарим за это работников дома-интерната и наше государство, которое заботится о престарелых и инвалидах. От районного совета ветеранов поздравляем вас с Рождеством и Новым годом, желаем долгих и приятных дней, наполненных хорошим настроением, добротой и светлыми эмоциями. Верьте в чудеса – и они обязательно с вами произойдут, – обратилась к проживающим Ирина Серебровская.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website