В городском Доме культуры Волковыска торжественно поздравили с профессиональным праздником работников социальной защиты Волковысского района

 

С благодарностью за проделанный труд и пожеланиями к работникам социальной защиты обратился заместитель председателя Волковысского райисполкома Сергей Чарковский:

— Вы защищаете тех, кому нужны помощь, доброта, милосердие, и в этом ваша заслуга. Сегодня, в канун Рождества, в канун семейного праздника, хочу сказать, что ваша большая семья делает для Волковысского района очень много. Вы — та тихая служба защиты, которая изо дня в день выполняет огромную, серьезную работу — помогает людям. Хочется пожелать вам стойкости и верности своему делу, верности вашему духу. Крепкого здоровья, счастья и благополучия.

За милосердие, сострадательное, доброжелательное и заботливое отношение к другому человеку — что лежит в основе профессии социального работника — многим были вручены грамоты и благодарственные письма Волковысского райисполкома, районного Совета депутатов, управления по труду, занятости и социальной защите. Со словами благодарности и подарками на сцену поднимались начальник управления по труду, занятости и социальной защите Волковысского райисполкома Татьяна Янковская, директор ТЦСОН Волковысского района Елена Дубровка, заместитель председателя волковысской районной организации РОО «Белая Русь» Андрей Клусов, председатель районного объединения профсоюзов Виктор Павлович.

https://volkovysknews.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website