Рождественская встреча с праздничным представлением состоялась в Волковысском районном доме-интернате для престарелых и инвалидов

 

 

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Павел Поконечный поздравил подопечных дома-интерната с праздником и поблагодарил в их лице все старшее поколение за стойкость, за самоотверженный труд, возродивший страну. Он отметил, что волшебство и чудо в Рождество и Новый год всегда сбываются, не глядя ни на возраст, ни на состояние, ни на время и место, где мы живем:

— Мы должны приходить к пожилым людям для того, чтобы принести радость, подарки, хорошее настроение, улыбки, пожелать здоровья, радости, счастья на весь последующий год. Чтобы человек зарядился этой энергией счастья и добра и действительно почувствовал, что не забыт, что не оставлен один на один с собой. Чтобы почувствовал заботу государства, простых граждан.

Встречу украсили музыкальные костюмированные номера с новогодними персонажами, которые подготовили работники ГУ «ТЦСОН Волковысского района».

https://volkovysknews.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website