Состоялось очередное заседание клуба «Оптимист» ветеранов педагогического труда Мостовского района.

 

Выход на заслуженный отдых – это новая страница жизни, которую ветераны педагогического труда Мостовщины наполняют яркими и запоминающимися событиями. И делают они это вместе благодаря клубу «Оптимист». Избрать нового председателя клуба, обсудить планы на 2022 год, обменяться новостями – для этого собрались «оптимисты».

Украсили заседание клуба музыкальные номера от воспитанников районного центра творчества детей и молодёжи.   Музыкальные композиции, песни под гитару – и вот встреча стала ещё более душевной.

Порадовал всех мастер-класс по спиральному плетению из травы от мастера районного центра ремёсел.

Приятным сюрпризом стал и визит членов клуба ЮНЕСКО «Омега». В рамках акции «Новогодний сюрприз» они собрали сладкие подарки, которые вручили членам клуба, и пожелали много здоровья, радости и душевного тепла.

От райкома профсоюза получили подарки именинники и юбиляры клуба «Оптимист».

Говорили ветераны о важном, о самом главном для страны и для каждого – о предстоящем референдуме по изменениям в Основной Закон нашего государства. Определить дальнейшее развитие нашей страны путем внесения изменений в Конституцию – обязанность любого человека, который думает о завтрашнем дне своей семьи и своей Родины. Все были единодушны в том, что нужно продолжать формировать у молодого поколения белорусов объективное отношение и уважение к прошлому народа, что поможет укрепить согласие в обществе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website