Гродненский районный совет ветеранов 7 июля провел семинар-совещание с председателями первичных ветеранских организаций по обмену опытом работы на базе первичных ветеранских организаций Индурского сельского Совета и СПК им. Деньщикова с проведением экскурсии по памятным местам и возложением цветов, приуроченный к Году исторической памяти.

 

В работе семинара приняли участие:

заместитель председателя областного совета ветеранов Истомина Тамара Николаевна;

председатель комиссии областного совета ветеранов по работе с молодежью Сегодник Александр Иванович;

председатель Индурского сельского Совета Черихванов Темирбулат Хаджимуратович;

заместитель председателя СПК им. Деньщикова Эйсмонт Геннадий Михайлович.

Участники семинара посетили питомник Индурского лесничества, церковь, Индурский центр культуры, музей кукол «Лялька у карагодзе жыцця», фруктовый сад СПК им. Деньщикова, музей СПК им. Деньщикова и достопримечательность местного ландшафта – Луцковлянское озеро. Ветераны возложили цветы к братской могиле советских воинов в аг. Индура и к памятнику землякам в аг. Луцковляны.

Участники семинара ознакомились с представленными документами первичных ветеранских организаций Индурского сельского Совета и СПК им. Деньщикова

Председатель районного совета ветеранов Витович С.В. проинформировал о проделанной работе за первое полугодие 2022 года.

Выступили по обмену опытом работы председатели первичных ветеранских организаций Индурского сельского Совета Каранкевич В.А. и СПК им. Деньщикова Воробьев Н.М.

Ветеранское любительское объединение художественной самодеятельности «Журавинка» выступило перед участниками семинара с концертом.

Председатель Гродненского

районного совета ветеранов                            С.В.Витович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website