Берестовицкий районный совет ветеранов присоединился к республиканской акции «Соберем детей в школу»

 

В преддверии нового учебного года в Беларуси традиционно проходит республиканская благотворительная акция «Соберем детей в школу», направленная на оказание помощи на приобретение школьной одежды и канцелярских принадлежностей нуждающимся семьям. В первую очередь, это многодетные, малообеспеченные, неполные семьи, семьи, где родители являются инвалидами и пенсионерами, а также семьи, воспитывающие детей-инвалидов. Активно присоединяются к благотворительной акции и у нас на Берестовитчине.

29 августа свою лепту в то, чтобы нуждающиеся дети к 1 сентября были обеспечены всем тем, что необходимо для образовательного процесса, внес и районный совет ветеранов.

Председатель Берестовицкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Елена Силкова и ответственный секретарь Раиса Конецкая посетили многодетную семью Медведевых из Большой Берестовицы, чтобы передать воспитывающимся в ней четверым ребятишкам необходимые канцелярские товары — дневники, тетради, фломастеры, пеналы и многое другое.

Вручая подарки, Елена Иосифовна пожелала ребятам успехов в новом учебном году, чтобы они хорошо учились и радовали родителей своими достижениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website