Дед Мороз в каждый дом! В Новогрудке с новогодними праздниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии Нового года и в рамках акции «Дед Мороз в каждый дом!» с теплыми пожеланиями здоровья, мира и благополучия в гости к ветеранам Великой Отечественной войны и людям с ограниченными возможностями приехали ответственный секретарь районного Совета ветеранов, председатель районного отделения Белорусского общества инвалидов Людмила Масаева, представители ветеранской организации, а также члены молодежного парламента при Новогрудском районном Совете депутатов. 


 Дед Мороз и Снегурочка, гости навестили Николая Ивановича Грица, Ивана Игнатьевича Комара, Леонида Лазаревича Скворцова и Ивана Павловича Баранкова, а также людей с ограниченными возможностями.





– Желаем Вам, уважаемые ветераны, сердечного и душевного тепла окружающих вас людей, мира и счастья. Пусть Новый 2023 год принесет Вам только лучшее, – отметила Людмила Масаева. –  Мы в неоплатном долгу перед Вами и гордимся Вашим подвигом. Низкий Вам поклон, ветераны, и искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и мира.

Гости вручили всем ветеранам новогодние подарки, а также подарки искренние слова благодарности и пожелания адресовали ветеранам юные парламентарии. Ветераны с удовольствием пообщались с гостями, поблагодарили их за теплоту.

Мы также адресуем всем ветеранам Великой Отечественной войны искренние слова благодарности и поздравления с наступающими праздниками.

Автор: Ольга Писар, «НЖ»
https://novgazeta.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website