Республиканская благотворительная акция «От всей души» проходит в Вороновском районе

 

12 января в Вороновском районном центре культуры и народного творчества собрались  на праздничное мероприятие ветераны труда.

Открыл торжество  словами признательности представителям старшего поколения за трудовые годы и житейскую мудрость министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов. Теплые слова в адрес ветеранов  и пожелания высказали заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета Виталий Невера, председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома Ольга Седельник. Поприветствовал участников акции и гостей праздника глава района Дмитрий Захарчук.

Перед собравшимися выступили юные певцы и танцоры. Молодое поколение поприветствовало людей золотого возраста подарками.

Мероприятие прошло в теплой, по-домашнему уютной обстановке за чашкой чая. Ветераны охотно делились воспоминаниям молодости, высказывали пожелания  мира и добра в новом году, весело кружились в хороводе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также в ритме нестареющего вальса. А в конце праздничного мероприятия ­– по традиции общее фото на добрую память.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website