Волковычане присоединились к республиканской благотворительной акции для пожилых «От всей души»

Волковычане присоединились к республиканской благотворительной акции для пожилых «От всей души»

С 3 по 14 января по всей стране проходит республиканская благотворительная акция для пожилых «От всей души», в рамках которой активисты БРСМ и БРПО, сотрудники ТЦСОН, представители трудовых коллективов и организаций поздравляют пожилых людей с праздниками.

– Присоединиться к этой доброй инициативе может любой желающий. Отдельное внимание — долгожителям, которые в период акции отметят свои юбилеи, – подчеркнула первый секретарь райкома БРСМ Наталья Климчук.

023 (2)

В рамках акции сотрудники ТЦСОН Волковысского района совместно со штатными сотрудниками Волковысского райкома БРСМ и волонтерами уже поздравили с новогодними и рождественскими  праздниками постояльцев Волковысского районного дома-интерната  для престарелых и инвалидов в д. Теолин и организовали для них праздничную программу.

Также Рождественский вечер в четверг прошел в Волковысской районной библиотеке. Участники встречи принимали поздравления и сладкие угощения от первого секретаря Волковысского райкома БРСМ Натальи Климчук и председателя первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» районной библиотеки Надежды Шапель.

023 (4)

023 (3)

Источник: газета «Наш час», https://volkovysknews.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website