Соглашение о сотрудничестве в действии

 

27 января 2023 г. состоялось расширенное заседание президиума Вороновского районного совета ветеранов с повесткой дня «О работе по выполнению в 2022 году Соглашения о сотрудничестве между Вороновским районным объединением профсоюзов, Вороновской районной ветеранской организацией и Вороновской районной организацией ОО «БРСМ» и задачах по социальной защите и поддержке ветеранов войны и труда в 2023 году.

На заседание президиума были приглашены  заместитель Вороновского райисполкома Карпович А.А. и заведующая сектором идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Сидорович Л.А.

С подробной информацией о выполнении Соглашения выступили председатель Вороновского районного объединения профсоюзов Жемайтук В.З., председатель районного совета ветеранов Сазон Л.К., первый секретарь РК ОО «БРСМ» Метелица Н.А. Выступления сопровождались красочными слайдами о проведенных мероприятиях.  Были намечены планы по выполнению Соглашения на 2023 год.

Свою оценку деятельности ветеранской, профсоюзных организаций и ОО «БРСМ» дали  и высказали пожелания на будущее  приглашенные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website