На Берестовитчине женщин-ветеранов поздравили с 8 Марта

 

День женщин – прекрасный повод поздравить всех представительниц прекрасной половины человечества, поблагодарить их за любовь, внимание, преданность своим семьям и добросовестный труд на рабочих местах. Но особых слов благодарности в этот день заслуживают женщины-ветераны Великой Отечественной войны, которые вместе с мужчинами вынесли на своих плечах все тяготы военного времени: сражались на передовой, активно участвовали в партизанском движении, неустанно трудились в тылу.

 

К сожалению, с каждым годом в живых остается все меньше ветеранов войны, и очень важно не оставлять их без внимания и заботы, особенно в праздничные дни.

На сегодняшний день в Берестовицком районе проживает всего две женщины-ветерана: Варвара Павловна Шультанова и Анна Мироновна Шишко – жительницы райцентра.

7 марта, накануне праздника, заместитель председателя Берестовицкого райисполкома Андрей Щука и председатель районного совета ветеранов Елена Силкова отправились поздравить их с наступающим женским праздником и вручить материальную помощь от районного исполнительного комитета.

Варвару Павловну они поздравили лично, а праздничные пожелания Анне Мироновне передали через ее дочь.

Андрей Иосифович сердечно поздравил женщин-ветеранов с наступающим праздником, пожелал им здоровья и долголетия. Теплые слова с пожеланиями и цветы они получили и от Елены Силковой.

 

Ирина МИКЛАШ, фото автора

Источник: «Берестовицкая газета»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website