26 марта 2023 года в Республике Беларусь отмечался День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

 

Ветераны первичной ветеранской организации УЖРЭП Ленинского района г. Гродно провели торжественное собрание, посвященное Дню работников бытового обслуживанию населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В собрании приняли участие заместитель директора УЖРЭП по идеологии Максим Гармаш, председатель Гродненского городского совета ветеранов Александр Родионов, председатель районной организации ветеранов Ленинского района г. Гродно Владимир Кувшинов.

Праздник установлен Указом Президента Республики от 26 марта 1998 года № 157 «О государственных праздниках, праздничных днях и памятных датах в Республике Беларусь» и отмечается в четвертое воскресенье марта.

Присутствующие гости поблагодарили всех сотрудников и ветеранов ЖКХ за напряженную и результативную работу.

Отмечена важность деятельности работников этой сферы по созданию и поддержанию порядка и комфорта в домах, городах, деревнях и поселках, профессиональному и качественному решению бытовых вопросов, эта работа очень нужна людям.

Выражена благодарность всем ветеранам УЖРЭП за напряженную и результативную работу, а также пожелание успехов, здоровья и счастья.

 

smart

Совет районной организации ветеранов

Ленинского района г. Гродно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website