Активисты совета ветеранов встречаются с молодёжью

a544V.jpg

Совет ветеранов при поддержке отдела образования проводит встречи с подрастающим поколением.

– С начала Года мира и созидания мы инициировали проведение встреч по гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи, – рассказала председатель районного совета ветеранов Ирина Шляхтун. – Благодарны всем учреждениям и отделу образования, что откликнулись на наше предложение. Это хорошая возможность встретиться с молодыми людьми, обсудить их проблемы, передать лучшие традиции нашего поколения, сохранить память об исторической правде.

Только за несколько недель реализации проекта ветераны труда, активисты районного совета ветеранов Ирина Шляхтун, Виктор Ермак, Владимир Кармазо, Геннадий Бужимский, Евгений Чеботарёв, Сергей Шеин, Владимир Буловицкий и Тереса Драган встретились с учениками СШ №1 и №2, Гудогайской, Ольховской, Воронской, Рымдюнской школ и провели уроки памяти, диалоговые площадки, круглые столы, классные часы и видеолектории.

Проект продолжается. Если вам интересно из первых уст услышать о том, как восстанавливалась страна после Великой Отечественной войны, как строилась и развивалась независимая Беларусь – обращайтесь в совет ветеранов.

Текст: Елена Ярошевич
Источник: «Островецкая правда», https://www.ostrovets.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website