В Вороновской районной организации «Белорусского общества инвалидов» новый руководитель

 

14 апреля 2023 года состоялась отчетно-выборная конференция Вороновской районной организации «Белорусского общества инвалидов». На конференции присутствовали председатель Центрального правления ОО «БелОИ» ЛукашевичВ.В., заместитель председателя Вороновского райисполкома Карпович А.А., председатель районного совета ветеранов Сазон Л.К., председатели сельских Советов.

С отчетом о проделанной работе выступили председатель районной организации «БелОИ» Урбанович Л.П. и члены президиума.

Председатель районного совета ветеранов Сазон Л.К. в своем выступлении отметила, что ветеранская организация и общество инвалидов тесно взаимодействуют и сотрудничают в вопросах социальной защиты и поддержки пожилых людей и инвалидов. От имени районного совета ветеранов Урбанович Л.П. была вручена грамота за взаимодействие с ветеранской организацией.

Урбанович Л.П. возглавляла районную организацию «БелОИ» более 10 лет и пост председателя оставила по состоянию здоровья. На конференции был избран новый председатель Вороновской организации инвалидов – Хилевич В.Ю.

В заключение народный хор «Земляки», состоящий из ветеранов труда и инвалидов, представил вниманию участников конференции свою концертную программу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website