Цветы и награды получили лучшие работники в честь 105-летия социальной службы. В Вороново прошло торжественное мероприятие

 

В Вороновском районном центре культуры и народного творчества прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников социальной службы.  В торжестве приняли участие руководство района, руководители организаций-партнеров службы, районного совета ветеранов.

Работники социальной службы во все времена представляли одну из самых гуманных профессий, отметил в поздравительном слове председатель районного исполнительного комитета Дмитрий Захарчук.

Партнеры, коллеги, общественники, обращаясь к присутствующим в зале работникам социальной защиты, также отмечали важность работы по оказанию помощи и поддержки тем, кому они так нужны.

Председатель районного совета ветеранов Сазон Л.К. поблагодарила коллективы Управления по труду, занятости и социальной защите Вороновского райисполкома и ГУСО «Территориальный центр по социальной защите населения Вороновского района» за многолетнее сотрудничество, взаимопонимание и поддержку Вороновской районной ветеранской организации и вручила руководителям Благодарности.

Ветеранам труда социальной службы и лучшим представителям профессии были вручены награды, подарки. В их честь звучали песни.

 

Фото Олега БЕЛЬСКОГО, «Вороновская газета»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website