С 70-летним юбилеем поздравили председателя совета ветеранов Ленинского района города Гродно Владимира Кувшинова

С 70-летним юбилеем поздравили председателя совета ветеранов Ленинского района города Гродно Владимира Кувшинова

Поздравить юбиляра пришло множество гостей.

30 января Владимир Петрович Кувшинов праздновал свой 70-й день рождения.

Поздравить председателя совета ветеранов Ленинского района города Гродно пришли его друзья, товарищи, коллеги, молодежь, а также почетные гости. Среди них глава администрации Ленинского района города Гродно Игорь Бобырь, председатель областного совета ветеранов Иван Тустов, заместитель главы администрации Ленинского района города Гродно Александр Ковш и другие.

С теплыми словами к юбиляру обратился глава администрации Ленинского района города Гродно Игорь Бобырь. Он отметил, что Владимир Кувшинов добрый трудолюбивый человек, настоящий патриот своей страны.

Бобырь.jpg

– От чистого сердца поздравляю вас с юбилеем. Глядя на вас, понимаешь, что 70 лет – это просто цифра. Вы проявляете энтузиазм в работе, энергичны и активны. Вы молоды душой и сердцем. С вами очень приятно общаться. Вы всегда подскажете, дадите совет и направите. У вас за плечами огромный опыт, которым вы делитесь с нами и с подрастающим поколением. Я благодарю вас за то, что вы не даете скучать нашим гражданам золотого возраста, я благодарю вас за работу, которую вы проводите с молодежью. Вы учите молодежь любить и уважать родную страну, а это дорогого стоит, – сказал Игорь Бобырь.

IMG_6332.jpg

IMG_6281.JPG

IMG_6283.JPG

IMG_6280.jpg

За плечами Владимира Кувшинова большой жизненный путь и бесценный накопленный опыт. С 1976 по 1992 годы он проходил службу в Вооруженных Силах СССР. Служил заместителем командира 745-ого зенитного ракетного дивизиона по политической части, проходил службу в Германии, в должности заместителя командира артиллерийского дивизиона по политической части 40-ого мотострелкового полка был направлен в войска Закавказского военного округа, служил на афгано-узбекской границе в городе Термез, самой жаркой точке СССР в составе группы учебного центра. География службы –  практически весь СССР.

Тустов.jpg

– Сегодня в жизни Владимира Петровича  важный и значимый день – юбилей. Служить в Вооруженных Силах 25 лет – это очень почетно, но в то же время сложно и ответственно. Владимир Кувшинов достойно выполнял свой воинский долг, он настоящий патриот родного государства. Работая здесь, в Гродно, на различных должностях он продолжал передавать свой опыт молодежи и активно участвовал в социальной защите наших ветеранов, – сказал председатель областного совета ветеранов Иван Тустов. – Владимир Петрович всегда добросовестно выполняет свои должностные и служебные обязанности.

IMG_6396.jpg

Велика роль Владимира Петровича и в общественно-политическом воспитании молодежи. От партбилета и секретаря ВЛКСМ до заместителя командира по политической части – путь, который дано пройти не каждому. В 1994 году, закончив Бакинский институт социального управления и политологии Владимир Кувшинов работал начальником отдела организационно-методической работы Гродненского областного центра профессиональной ориентации молодежи, был директором психологического центра Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

Ковш.jpg

– Мы благодарны, что в нашей команде есть такой мудрый, профессиональный и опытный человек, как вы. Это дает нам возможность учиться у вас, брать с вас пример и передавать все лучшее подрастающему поколению. Огромное спасибо вам за ваше трудолюбие и преданность выбранному пути, – сказал заместитель главы администрации Ленинского района города Гродно Александр Ковш.

IMG_6453.jpg

Как и полагается, гости пришли на праздник не с пустыми руками. Владимиру Петровичу были вручены Благодарственные письма председателя Гродненского областного исполнительного комитета, председателя Гродненского городского исполнительного комитета, Почетная Грамота Совета депутатов Гродненского городского исполнительного комитета, Почетная грамота администрации Ленинского района города Гродно.

Кувшинов.jpg

– Спасибо большое каждому из вас за теплые слова и подарки. Я не ожидал, что мне устроят такой замечательный праздник. Это очень трогательно. Вы все мои друзья и товарищи, с которыми я тесно работаю уже не один год. У нас много идей по улучшению социальной сферы. Вместе, сообща мы сможем реализовать все задуманное, – сказал Владимир Кувшинов.

IMG_6410.jpg

IMG_6467.jpg

photo_2024-01-30_19-53-55.jpg

photo_2024-01-30_19-54-13.jpg

Источник: «Гродненская правда», https://grodnonews.by/

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Website